Бензогенератор Denzel PS-120EAD-3
Бренд
Страна производства
Страна бренда
Гарантия
Склад:
В наличии
0 -0%
11
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые Линии: до склада
Рассчитываем стоимость доставки...
СДЭК: ПВЗ и постаматы
Курьер по МО
Доставка по России
Транспортными компаниями или Почтой России
On-line оплата
Оплата производится банковской картой и электронными деньгами
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Выгодный кешбэк
Возвращаем до 7% от суммы покупок
Описание
Отзывы
Описание
Портативная электростанция Denzel PS-120EAD-3 — это многофункциональное решение, идеально подходящее для обеспечения электроэнергией строительных объектов и частных домовладений. Благодаря своей максимальной выходной мощности в 12 кВт, наличию электростартера для легкого запуска, вместительному топливному баку на 40 литров, разъема ATS и переключателя режима, она гарантирует удобство и эффективность. Особенностью данной модели является возможность переключения между режимами 230 В и 400 В (соответственно 230 В/380 В), что выгодно отличает ее от традиционных трехфазных генераторов. Разъем USB 5 В позволяет заряжать мобильные устройства. Мощное оборудование можно подключить напрямую через распределительную коробку. Генератор работает как в трехфазном, так и в однофазном режиме без потери мощности. Выбор режима осуществляется при помощи переключателя на передней панели.
Отличительные особенности:
  • Низкий расход топлива — полного бака хватает почти на 9 часов непрерывной работы
  • Мобильность — колеса и ручки упрощают перемещение генератора по рабочей площадке
  • Удобная подготовка к работе — в комплект поставки входит воронка для заправки маслом
Характеристики
Бренд
Страна производства
Страна бренда
Гарантия
Мощность генератора (номинальная)
Мощность генератора (максимальная)
Количество фаз
Напряжение (В)
Вид топлива
Поставляется с аккумулятором
Принцип контроля напряжения
Выход 12В
Дополнительные разъемы
Количество розеток 220В
Количество розеток 380В